Часто задаваемые вопросы

 

Какие услуги включает статья счет-фактуры Управление жилым фондом?

      Учитывая вышеизложенное, следует полагать, что деятельность ООО «УК ЖКХ Приволжского района» не ограничивается раздачей счетов-фактур жильцам и оказанные услуги в соответствии со ст. ст. 56, 57 ЖК РФ должны оплачиваться полном объеме.





Вернуться к списку